российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Саратовец пришел на прием в травмпункт и избил врача

Житель Саратова во время приема напал на травматолога. В итоге врач оказался в больнице в состоянии средней тяжести, сообщили в пресс-службе областного главка МВД.

Инцидент случился в травмпункте в Заводском районе города ранним утром 15 августа. Мужчина обратился к медикам за помощью, но во время приема у него случился конфликт с врачом. Недолго думая, саратовец бросился на оппонента с кулаками.

«Мужчина 1985 года рождения в ходе конфликта причинил врачу телесные повреждения. Сотрудники полиции задержали нападавшего. Проводится проверка», – рассказали в полиции.

В Минздраве Саратовской области уточнили, что травматолог сам стал пациентом. Его доставили в больницу в состоянии средней тяжести.

Как сообщал «Новый День», в Челябинске ранее судимый мужчина ударил детского травматолога-ортопеда во время ссоры на рабочем месте врача.

Саратов, Наталья Рязанова

Саратов. Другие новости 16.08.21

Пьяного пассажира сняли с самолета в Новом Уренгое. / Стало известно о состоянии раненых при взрыве автобуса в Воронеже. / В Кабуле беженцы сорвались с шасси военного самолета и разбились насмерть. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках