российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Росздравнадзор проверит смерть беременной волгоградки после таблетки по совету врача

Фото: pixabay.com

Беременная жительница Волгоградской области обратилась к врачу с кровотечением. Специалист рекомендовал принять средство для прерывания беременности, после которого женщина скончалась.

Муж волгоградки рассказал, что они очень ждали рождения малыша, передает «Вести.ру». Но у будущей мамы началось кровотечение, и она обратилась к врачу. В результате ей поставили ей диагноз «замершая беременность». Врач предложила прервать беременность, выпив специальную таблетку.

После приема препарата женщине стало плохо, позже, 14 августа, она умерла в реанимации. Территориальный орган Росздравнадзора проверяет обстоятельства смерти волгоградки.

Напомним, 27-летняя беременная крымчанка несколько раз консультировалась с врачами, но они не заметили признаки коронавируса. С поражением легких в 80% будущую маму положили в больницу, где она умерла спустя шесть дней. Новорожденная малышка прожила только сутки.

Волгоград, Наталья Рязанова

Волгоград. Другие новости 23.08.21

Жители сибирского села посадили должника на цепь. / В Бурятии поймали похитителей 23 млн рублей у дочери летчика Валерия Чкалова. / В Индии 75 человек пострадали на религиозном фестивале бросания камней. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках