российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Татарстане двое мужчин насмерть отравились газами в канализации

Фото: pixabay.com

Два молодых жителя Татарстана погибли в канализационном коллекторе. По предварительной версии, они отравились газами, рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Инцидент случился 17 августа на территории одного из садовых товариществ в Набережных Челнах. Местные жители 30 и 32 лет сняли люк на канализационном колодце и надышались вырвавшимися оттуда газами.

«Получили смертельное отравление сероводородом и упали в коллектор. Второй пострадавший попал в сильный поток, и его тело унесло течением. Проводится доследственная проверка», – пояснили в ведомстве.

Второго мужчину нашли в коллекторе без признаков жизни.

Напомним, в Красноярском крае за неделю произошли два случая гибели людей во время чистки канализации. В первом случае насмерть отравились газами двое рабочих, еще двух доставили в больницу. Во втором случае оба работника умерли.

Казань, Наталья Рязанова

Казань. Другие новости 24.08.21

В ГИБДД рекомендовали воздержаться от поездок по трассе Екатеринбург – Пермь. / Житель Москвы пригрозил взорвать поликлинику: требовал QR-код. / Пожар, из-за которого перекрыта трасса Екатеринбург – Пермь, устроили специально. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках