российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Хабаровском крае ищут сплавлявшихся по реке трех взрослых и ребенка

Трое взрослых и 12-летний ребенок пропали во время сплава по реке в Солнечном районе Хабаровского края. Туристы третий день не выходят на связь, сообщили в региональной прокуратуре.

Группа из четырех человек, включая ребенка 2009 года рождения, решила сплавиться на байдарках по реке Горин. Они не стали регистрировать свой маршрут, и тревогу подняли знакомые, когда туристы не вышли на связь 22 августа.

Пропавших туристов уже ищут, но пока не подключили спасателей и авиацию. Прокуратура Хабаровского края начала проверку, по итогам которой примет необходимые меры.

Напомним, вечером 15 августа семья из четырех человек пропала, когда возвращалась на лодке по реке Тидиби-Яха в Новый Порт в ЯНАО. Тела двух взрослых и ребенка нашли позже, а мужчина остается пропавшим без вести.

Хабаровск, Наталья Рязанова

Хабаровск. Другие новости 25.08.21

«Горело с воскресенья, но никто не тушил», – садоводы рассказали о пожаре на Волчихе. / Суд снова арестовал миллионы на счетах компаний Ковпаков. / В Ленобласти задержаны семеро подозреваемых в поддельной вакцинации от Covid-19. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках