российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавшие в Хабаровском крае байдарочники найдены живыми

Спасатели нашли туристов, сплавлявшихся на байдарках в Хабаровском крае и не выходивших на связь. Все четверо живы и отказались от помощи.

«Пропавшие нашлись, с ними все в порядке. От помощи спасателей они отказались, сказали, что сами доберутся домой», – сообщили в региональном УМВД.

Туристы отправились в путь 12 августа из Комсомольска-на-Амуре. Пожилая пара и мужчина с дочкой решили путешествовать вместе – тревогу подняла жена туриста, когда не смогла дозвониться до них 22 августа. Путешественники объяснили, что в пути некоторое время не было мобильной связи, поэтому они не смогли связаться с родными.

Ранее прокуратура начала проверку из-за пропажи четырех туристов, которые не зарегистрировали свой маршрут. Следственный комитет тоже начал доследственную проверку обстоятельств пропажи туристов.

Хабаровск, Наталья Рязанова

Хабаровск. Другие новости 25.08.21

В Краснотурьинске затопило шахту из-за сильной грозы (ФОТО). / Металлический шар упал ребенку на голову в иркутском парке. / В Хабаровском крае ищут сплавлявшихся по реке трех взрослых и ребенка. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках