российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд арестовал пермяка, прятавшего труп экс-подружки в холодильнике

Суд в Перми взял под стражу 25-летнегно пермяка по деле об убийстве. Полиция нашла тело его бывшей подруги по частям в холодильнике.

«Местный житель заключен судом под стражу. Ему предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Вину он признал полностью», – рассказали в управлении Следственного комитета Пермского края.

По версии следствия, 21-летняя девушка пришла в гости к бывшему, который тяжело переживал их расставание. Мужчина выпил и задушил бывшую возлюбленную, а тело расчленил и спрятал в холодильнике. Сам обвиняемый спокойно отправился погостить к бабушке.

Полиция и волонтеры разыскивали девушку несколько дней. Только когда таксист узнал бывшую пассажирку, полиция вышла на квартиру обвиняемого. Дверь вскрыли с родственниками и нашли погибшую.

С учетом характера преступления в отношении обвиняемого назначена судебная психолого-психиатрическая экспертиза.

Как сообщал «Новый День», в мае в Кемерово несколько дней искали пропавшую девушку. В итоге части ее тела нашли в канализации, куда их спустил местный житель, с которым встречалась кемеровчанка, когда была жива.

Пермь, Наталья Рязанова

Пермь. Другие новости 27.08.21

Водитель «газели» помял «лексус» во дворе многоэтажки (ВИДЕО). / «Выбегали из дома в полной темноте», – очевидцы рассказали о ночном пожаре (ВИДЕО). / В Феодосии жалуются на перевалку мусора, отравляющую жизнь большому району. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках