российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске очевидцы поставили на колеса перевернувшуюся маршрутку

В Омске произошло ДТП с участием пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля. В результате пострадали восемь человек. В отношении обоих водителей вынесены постановления об административном правонарушении.

Авария произошла около девяти часов вечеров на перекрестке улицы Масленникова с проспектом К. Маркса. Автомобиль «Мицубиси Аутлендер» выехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в «Газель». От удара микроавтобус опрокинулся, сообщили в региональном управлении МВД. Очевидцы аварии помогли пострадавшим пассажирам, а затем перевернули автобус на колеса.

В результате пострадали восемь человек. Три пассажира автобуса госпитализированы, еще пятерым назначено амбулаторное лечение. Водителя иномарки осмотрели на месте происшествия и отпустили.

Правоохранители возбудили два административных делопроизводства: по ч. 1 ст. 12.16 КоАП РФ (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги) и по ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ (проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора).

Кроме того, по факту ДТП областная прокуратура и полиция организовали проверки.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 02.09.21

«Певица Монеточка вроде бы не пародист», – адвокаты Костюшкина не соглашаются признать «Мама, я не зигую» пародией. / Депутат Коркин снова не пришел в суд. Срок давности по его делу истекает через несколько дней. / Прокуратура: долги по зарплате на Сысертском хлебокомбинате были и раньше. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках