российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Латвии во время работ по укреплению границы было украдено три миллиона евро

При выполнении работ по строительству и укреплению границ с Белоруссией и Россией бюро внутренней безопасности Латвии выявило кражу более €3 млн.,– пишут Известия со ссылкой на издание Delfi.

В отношении двух сотрудников погранслужбы, специалиста по технадзору и представителей предприятия бюро внутренней безопасности попросила прокуратуру республики начать уголовное преследование. Речь идет о заключении договоров на строительство инфраструктуры латвийско-российской и обустройство латвийско-белорусской границах.

Представители Бюро заявили, что уже есть доказательства того, что представители предприятия для снижения строительных издержек решили совершить мошеннические действия.

Сотрудники погранслужбы и специалист по технадзору не предъявили претензии о неподобающем выполнении договорных обязательств, а, напротив, согласовали работы и утвердили их выполнение, зная о том, что предприятие подало недостоверную информацию о выполнении работ.

Рига, Иван Бабурин

Рига. Другие новости 07.09.21

В Бразилии задержан бывший пресс-секретарь Дональда Трампа. / Суд запретил захоронения на Митрофановском кладбище Челябинска. / В Севастополе собака набросилась на ребенка на детской площадке. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках

© РИА «Новый День». Версия 5.0, август 2004-2024. Информация
Российское информационное агентство «Новый День» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций РФ. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 61044 от 05 марта 2015 г.
Главный редактор: Румянцева Полина Сергеевна
Учредитель: ООО «Новый День», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 1104.
Редакция РИА «Новый День» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.
Все фото- и видеоматериалы, использованные на сайте и маркированные вотермаркой РИА «Новый День» принадлежат ООО «ИАА «Новый День». Использование такого рода материала (в любом виде и качестве) без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф – 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Телефон: +7 (499) 136-80-96
E-mail: ndnews.msk (енотовидная собака) gmail.com; urfoorg (енотовидная собака) gmail.com
При использовании информационных материалов ссылка на РИА «Новый День» обязательна.
Категория информационной продукции: 18+
© 2004-2024. Концепция, дизайн, HTML, CSS, Scripts

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
© РИА «Новый День»