российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Австрии российского футболиста дисквалифицировали на 48 матчей

В Австрии футболист-любитель Рашид Арсанукаев был дисквалифицирован на 48 матчей. Спортсмен показывал судье, за что можно наказывать игроков, и сломал нос оппоненту. Об этом сообщает Kronen Zeitung.

Инцидент произошел во время матча девятой австрийской лиги. Команда клуба «Виктория Бергенц» играла против «Гефис/Заттайнс». Арсанукаев ударил головой другого футболиста и получил желтую карточку.

Россиянин остался недоволен тем, как судья объяснил свой вердикт, и заявил: «Я покажу тебе, за что нужно наказывать». После этих слов Арсанукаев ударил игрока головой и сломал тому нос.

Пострадавший футболист перенес операцию, а клуб в свою очередь исключил россиянина из команды. 48 игр – это максимально возможная деквалификация. Арсанукаев не сможет играть до осени 2023 года.

Вена, Зоя Осколкова

Вена. Другие новости 22.09.21

Приморский полицейский насмерть сбил пенсионерку на пешеходном переходе. / В Москве 16-летний подросток жестоко расправился с родителями. / Землетрясение в Австралии стало причиной разрушения десятков зданий и масштабных отключений электричества. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках