российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 человек пострадали в ДТП со школьным автобусом в Иркутской области

В результате аварии со школьным автобусом в Иркутской области 11 человек получили травмы, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии, – сообщают Известия со ссылкой на пресс-службу регионального минздрава.

ДТП с участием школьного автобуса произошло на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» под Иркутском. Автобус перевернулся в результате столкновения с автомобилем ВАЗ, -передает Федеральное информационное агентство НСН.

«Всего пострадали 11 человек. Четверо из них были доставлены в больницу с места ДТП, все они госпитализированы. Еще семерых пострадавших выявили врачи при обследовании детей, им назначено амбулаторное лечение», – передает Интерфакс.

RT в свою очередь передает , что трое пострадавших, в том числе ребенок, находятся в состоянии средней степени тяжести, еще семерых детей направили на амбулаторное лечение после осмотра.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев уточнил, что автобус был новый, необходимо досконально разобраться в причинах аварии, сообщается на сайте kp.ru.

Телеканал «360» сообщает также, что в ГИБДД уточнили, – автобус вез школьников на экскурсию в музей драматурга Александра Вампилова в поселок Кутулик. В салоне находились 18 детей и трое сопровождающих.

Причины ДТП в настоящее время выясняются. Следственный комитет (СК) России по Иркутской области проводит доследственную проверку.

Иркутск, Иван Бабурин

Иркутск. Другие новости 22.09.21

В Екатеринбурге ликвидирована ячейка экстремистов. / Экс-депутата Тобольской думы, который сбил инспектора ДПС, приговорили к условному сроку. / Кто бы сомневался: на Украине озвучили официальную версию покушения на первого помощника президента. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках