российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Навальный обвинил Apple и Google в трусости

Фото: Reuters

Отбывающий срок за нарушения режима условного осуждения по делу о хищении средств у компании «Ив Роше» Алексей Навальный в четверг, 23 сентября, обвинил Apple и Google трусости и жадности, – пишет Le Figaro.

«Знаю, что большинство тех, кто работает в Google, Apple и т. д., – честные и хорошие люди. Призываю их не мириться с трусостью своих боссов», – написал г-н Навальный в сообщении, размещенном в Instagram*.

Также Le Figaro приводит в своей публикации следующую цитату Навального: «Если меня что-то и удивило во время выборов, так это не столько Путин фальсифицирует результаты, сколько то, как всемогущая Big Tech послушно стала его сообщником».

Роскомнадзор потребовал удалить приложение «Навальный» из сервисов App Store и Google Play, так как, по данным ведомства, оно используется для пропаганды организаций, признанных экстремистскими и запрещенных в РФ. Apple и Google удалили приложение «Навальный» из своих магазинов приложений.

Москва, Иван Бабурин

Москва. Другие новости 23.09.21

Глава СУ СКР по Пермскому краю покончил с собой. / Три дня не ели: спасатели нашли волонтеров, искавших пропавшего рыбака. / В Санкт-Петербурге ирландец заявил об изнасиловании. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках