российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое детей пострадали при взрыве газа в Ингушетии

В ночь на 8 октября в частном доме в ингушском селе Кантышево произошел взрыв газа. В результате пострадали четыре человека, трои из них – дети.

Сообщение в службу спасения поступило около 3:00 часов. На место выехали две пожарных машины с семью пожарными. На месте стало ясно, что возгорание не произошло. Взрывом в доме выбило окна и двери, частично повредило кровлю.

«Пострадали 4 человека, все пострадавшие в средней и тяжелой степени тяжести доставлены в Ингушскую республиканскую больницу города Назрань», – рассказали в республиканском главке МЧС.

Напомним, 2 октября взрыв газа случился в квартире многоэтажного дома в Нижнем Новгороде. В результате пострадали мужчина и женщина, которых с ожогами доставили с больницу. 7 октября женщина умерла.

Назрань, Наталья Рязанова

Назрань. Другие новости 08.10.21

Житель Сибири зарезал бабушку-таксистку и спрятал труп в колодце. / «Вплоть до закрытия постпредства»: Россия готовит ответ на сокращение миссии при НАТО. / Новосибирская прокуратура проверит сообщение о еде с плесенью в школьной столовой. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках