российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Приморье рухнувший козырек подъезда насмерть задавил мужчину

Житель Приморского края погиб у подъезда многоэтажного дома – на него рухнул бетонный козырек. Прокуратура проверит, как содержалось общедомовое имущество.

Днем 21 октября обрушился бетонный козырек над входом в подъезд одного из домов по улице Первомайской в поселке Новом. В этот момент на площадке у подъезда находился 55-летний мужчина, он получил серьезные травмы. Его доставили в больницу, но приморец умер от полученных травм.

«Прокуратура проводит проверку по факту обрушения частей фасада многоквартирного дома. По результатам даст оценку полноте принимаемых уполномоченными органами и организациями мер к надлежащему содержанию общедомового имущества», – пояснили в ведомстве.

Напомним, в Сызрани обрушился балкон вместе со стоявшей на нем пенсионеркой. Женщину с травмами доставили в больницу, а проверкой инцидента занялся Следственный комитет.

Владивосток, Наталья Рязанова

Владивосток. Другие новости 21.10.21

Подозреваемому в массовом отравлении продавцу алкоголя избрали меру пресечения. / Рабочего завалило обломками недостроенного здания. / Брянский пенсионер обстрелял полицейского и сбежал. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках