российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Экс-замглавы Главного управления экономической безопасности МВД стал жертвой жестокой расправы

Бывшего замначальника Главного управления экономической безопасности МВД России Андрея Новосельцева убили в Новой Москве.

Тело высокопоставленного правоохранителя в отставке обнаружили в бане на частном участке садового товарищества «Родник-1», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Труп с ножевыми ранениями и следами от побоев нашла дочь Новосельцева, уточняет РИА «Новости». Возбуждено дело об убийстве. На месте работает оперативно-следственная группа.

По данным телеграм-канала «112», следствие рассматривает две версии расправы с полковником милиции в отставке – месть и ограбление. Подозреваемых в деле пока нет.

Надо отметить, что Новосельцев в 2002 году был привлечен к расследованию экономических мотивов убийства губернатора Магаданской области Валентина Цветкова. В итоге резонансное преступление было раскрыто, убийц по приговору суда отправили в места лишения свободы.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 26.10.21

Жительница Ростова выбросила маленькую дочь с третьего этажа. / Взрыв прогремел в пятиэтажке в Балтийске, есть пострадавший (ВИДЕО). / В Крыму отстранили от должности спикера горсовета. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках