российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 12:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погибших в Туве двух девочек выбросил из окна многоэтажки родственник

Стали известны подробности гибели двух сестер 9 и 14 лет в Туве: детей выбросил из окна 8 этажа их ранее судимый родственник. Девочек с множественными травмами обнаружили сегодня ранним утром у одного из домов в столице республики Кызыле.

Мать погибших детей в момент происшествия находилась на работе в местном кафе, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. Женщина оставила присматривать за дочерьми 23-летнего родственника. Он находился в федеральном розыске по делу об угоне автомобиля.

Между девочками и мужчиной в какой-то момент возник конфликт, они решили уйти из дома, но тот выбросил их с восьмого этажа. Младшая из сестер умерла от полученных травм на месте происшествия, 14-летняя девочка скончалась в больнице. Возбуждено уголовное дело об убийстве двух малолетних.

Добавим, что мать девочек ранее была судима семь раз, в том числе за неисполнение родительских обязанностей.

Прокуратура Тувы организовала проверку в связи с гибелью сестер. Надзорное ведомство даст оценку действиям должностных лиц органов профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

Кызыл, Наталья Петрова

Кызыл. Другие новости 31.10.21

В Екатеринбурге изнасиловали студентку, но в полиции ей пригрозили обвинением за ложные показания. / В Туве убиты две девочки-сестры, подозреваемого уже поймали. / Десятки пострадавших: массовое отравление туристов из России произошло в Египте. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках