российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве обнаружен цех по производству нелегального алкоголя

Фото: МВД РФ

В Росалкогольрегулировании (РАР) сообщили, что в ходе совместно рейда с ФСБ и МВД на прошлой неделе в Москве был обнаружен цех по производству нелегального алкоголя.

В РАР рассказали, что в ходе осмотра помещений на Коровинском шоссе г. Москва был установлен факт производства и оборота алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками и акцизными марками с признаками подделки.

«Обнаружена одна комплектная установка для производства нелегальной алкогольной продукции, свыше 94 тысяч единиц готовой алкогольной продукции, маркированной федеральными специальными марками с визуальными признаками подделки и более 31 тысячи литров спиртосодержащей жидкости, а также стеклотара и комплектующие», – сообщили в ведомстве.

В Росалкогольрегулировании также уточнили, что сейчас оборудование, алкогольная продукция, спиртосодержащая жидкость и комплектующие изъяты и переданы на ответственное хранение в Росспиртпром. Межрегиональное управление Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу проводит административное расследование.

Москва, Иван Бабурин

Москва. Другие новости 01.11.21

Турция высылает сирийских беженцев «за провокационное» поедание бананов. / Девушку, подавшую заявление об изнасиловании, затравили в соцсетях. / Новосибирские подростки избили двух школьников-кадетов. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках