российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Туле пассажир поезда выстрелил в полицейского

Пассажир поезда, следовавшего из Москвы в Адлер, выстрелил в полицейского из огнестрельного оружия. Об этом сообщает управление на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу.

Инцидент произошел на станции Тула. В полицию обратился начальник поезда и сообщил, что один из пассажиров ведет себя неадекватно. Житель Ставрополя закрылся в купе и никому не открывал.

«Полицейские попытались убедить его открыть дверь, но он произвел выстрел из неустановленного оружия и причинил одному из сотрудников ранение руки. Пострадавшему оказана медицинская помощь», – сообщает ведомство.

Вагон оцепили, всех пассажиров эвакуировали. На место прибыли сотрудники Росгвардии, которые совместно с полицейскими задержали дебошира и доставили его в дежурную часть линейного отдела полиции для дальнейшего разбирательства.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Оружие, из которого производились выстрелы, изъяли. Расследование продолжается.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 06.11.21

Во время пандемии Covid-19 треть свердловчан стали хуже спать. / Непривитые сотрудники скорой помощи в ЕАО передумали увольняться. / В Екатеринбурге 4-летнего ребенка сбил автобус. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках