российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амурчанин избил до смерти младенца и забыл о нем до утра

Житель приамурского поселка Магдагачи подпал под суд за убийство 1,5-месячного малыша. Мужчина избил ребенка до смерти и забыл о нем до утра.

Обвинение доказало, что 6 марта мать ребенка со старшим сыном пошла в гости. А младшего ребенка оставила с 22-летним сожителем. Пока женщина отсутствовала, подсудимый до смерти избил младенца и уложил в кроватку, где и нашел утром его тело.

«Приговором Амурского областного суда мужчине назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Мать малолетнего признана виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию и привлечена к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ», – рассказали в управлении Следственного комитета по Амурской области.

Как сообщал «Новый День», аналогичное преступление совершено в Якутии: дважды судимый сожитель молодой матери убил двухлетнего мальчика. Его задержали по делу об убийстве малолетнего.

Магдагачи, Наталья Рязанова

Магдагачи. Другие новости 10.11.21

Топливо разлилось из севшего на мель у Находки контейнеровоза. / У предложившего изменить систему госзакупок главы УСП Барабанщикова проходят обыски. / Трехлетняя девочка утонула в заброшенном колодце. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки