российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске семь первоклашек получили ожоги глаз

В Новосибирске семь учеников первого класса получили ожоги глаз во время кварцевания. Следственный комитет и прокуратура проводят проверки.

Инцидент произошел в школе №175 Новосибирска. Родители пострадавших обратились на горячую линию аппарата уполномоченного по правам ребенка и заявили, что кварцевание проводилось, когда шел урок и дети находились в кабинете.

По инициативе детского омбудсмена в школе проводится педагогическое расследование, выясняется, почему кварцевание проводилось во время учебного процесса. Всего пострадали семь детей. «Двое предоставили в школу справку от врача с установленными диагнозами «конъюнктивит» и «электроофтальмия»», – сообщили в аппарате.

Проверку также организовали СКР и прокуратура. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, причины и условия инцидента.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 10.11.21

В Забайкалье искатель золота умер после падения в заброшенной шахте. / У заболевших детей в санатории «Изоплит» выявили грипп. / ФСИН уволила «по статье» 18 сотрудников в Саратовской области. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках