российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пакистане упал пассажирский самолет: 45 погибших

Пассажирский самолет разбился в понедельник в Пакистане. На борту Fokker, принадлежащего авиакомпании Pakistan International Airlines и направлявшегося из аэропорта города Мултан в города Лахор, находились 41 пассажир и 4 члена экипажа. По сообщениям местных властей, большинство людей погибли, передает РБК со ссылкой на AP.

«Самолет потерял связь с диспетчерами через две минут после взлета. Что стало тому причиной, мы не знаем», – отметил инженер авиакомпании Pakistan International Airlines Мансур Рахи.

Cразу после падения самолет загорелся. На месте происшествия ведутся поисково-спасательные работы.

Это уже третья авиакатастрофа в мире за последние несколько дней суток. Напомним, что утром 9 июля в аэропорту Иркутска потерпел крушение самолет A-310 авиакомпании «Сибирь». Погибли 124 человека. В пятницу 7 июля в демократической республике Конго разбился самолет Ан-12, принадлежащий одной из местных авиакомпании. Среди жертв катастрофы – трое россиян, входивших в экипаж воздушного судна.

Исламабад. Другие новости 10.07.06

В Бендерах четырежды судимый за наркотики вновь задержан с поличным. / Как предотвратить пятую авиакатастрофу в Иркутске? Опрос. / 42% читателей «Нового Региона» считают взрыв в Тирасполе террористическим актом – итоги опроса. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках