российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму потерпел аварию самолет с главкомом ВМФ России

В Крыму потерпел аварию самолет Ту-134 ВМФ России. На его борту, предположительно, находился главком ВМФ России Владимир Масорин, передает РИА «Новости». По данным «Интерфакса», никто не погиб.

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на аэродроме Гвардейский под Симферополем. У него загорелся двигатель.

Несколько офицеров получили ожоги. Масорин не пострадал.

Масорин и сопровождающие его адмиралы и офицеры главного штаба возвращались из Севастополя, где проходили учения Черноморского флота по спасению подводной лодки.

Также напомним, что сегодня пассажирский самолет А-310 авиакомпании «Сибирь» совершил вынужденную посадку в аэропорту Симферополя.

«При выполнении чартерного рейса 1822, следовавшего по маршруту Анталия – Москва, после проведенного технического обслуживания в аэропорту Анталии, экипаж заметил падение уровня масла в одном из двигателей. В целях обеспечении безопасности полета, командир экипажа принял решение о посадке в аэропорту города Симферополя», – сообщил сотрудник пресс-службы авиакомпании.

По его словам, посадка прошла благополучно. На борту А-310 (бортовой номер VP-BSZ) находилось 243 пассажира и 8 членов экипажа.

Ссылка по теме:

Четыре иркутские авиакатастрофы унесли жизни более 500 человек >>>

Симферополь, Крым. Другие новости 10.07.06

С родственниками погибших в авиакатастрофе А-310 работают психологи. / В Екатеринбурге стена обрушилась на четыре иномарки. / В Иркутске аварийно сел самолет «Уральских авиалиний», – уточненные данные. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках