российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охранники московской стройки расцарапали Хинштейну руки, Митволю удалось спастись

В Москве совершено нападение на депутата Госдумы Александра Хинштейна, депутата Мосгордумы Сергея Митрохина и заместителя руководителя Росприроднадзора Олега Митволя. Инцидент произошел накануне во время проверки соблюдения требований природоохранного и градостроительного законодательства при сооружении торгового центра «Европейский».

Как сообщил Олег Митволь, «на нас напали чоповцы». «Хинштейну с Митрохиным расцарапали руки в кровь, а мне удалось избежать насилия – в свое время серьезно занимался спортом. В общем, у них до меня руки не дотянулись», – рассказал замглавы Росприроднадзора в интервью «Российской газете».

Пострадавшие чиновники вызвали милицию. По словам Митволя, милиционеры добирались на место происшествия два часа.

По факту нападения возбуждено уголовное дело.

Напомним, что депутат Госдумы Александр Хинштейн ранее написал запрос в Генеральную прокуратуру РФ по поводу возможного обрушения свода станции «Киевская» Филевской линии Московского метрополитена из-за строительства ТРЦ «Европейский».

Москва. Другие новости 12.07.06

Хинштейна, Митволя и Митрохина побили рабочие. / Серия терактов в Индии унесла жизни 190 человек. / В Нижнем Новгороде перевернулась маршрутка, 8 пострадавших. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках