российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тульской области «оборотни в погонах» ограбили пассажирский автобус из Краснодара

В Тульской области неизвестные в милицейской форме совершили нападение на автобус, совершавший коммерческий рейс из Краснодара в Москву.

Инцидент произошел в ночь на среду на 144-м километре автодороги Москва – Дон в Веневском районе, сообщает «Интерфакс». «Неизвестный в форме сотрудника госавтоинспекции остановил автобус «Сетра», после чего в салон вошли 10 человек в масках, вооруженные автоматами и пистолетами», – пояснил источник. Бандиты избили водителя и его напарника и, угрожая оружием шестерым пассажирам, потребовали у них деньги. Преступники похитили 12 млн. 15 тыс. рублей, мобильные телефоны пострадавших и скрылись.

По данному факту проводится расследование. Ведется розыск нападавших.

Тула. Другие новости 12.07.06

Аферист выставлял машины на фальшивые торги. / Около Верховной Рады дерутся «бело-голубые» и «оранжевые» (ФОТО). / В Читинской области затоплен военный аэродром. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках