российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костромич попытался сжечь родных, а убил соседа

Житель села Пыщуг в Костромской области дотла спалил двухэтажный дом на восемь квартир, пытаясь расправиться с женой и пасынком. Его родные сумели спастись, но житель одной из соседних квартир погиб.

Вечером 9 марта 66-летний мужчина во время застолья с алкоголем поссорился с женой и ее сыном. Он разлил по полу комнаты бензин, поджег и выбежал из квартиры. Родственники сумели выбраться в окно, но огонь перекинулся на другие квартиры.

«В результате пожара дом уничтожен полностью, погиб мужчина, проживавший в соседней квартире. В кратчайшие сроки подозреваемый был задержан, дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом», – рассказали в областном управлении Следственного комитета.

Следователи готовят документы в суд для ареста подозреваемого. По делу назначены экспертизы. Мужчине вскоре предъявят обвинение.

Как сообщал «Новый День», житель Марий Эл пытался заживо спалить в квартире сожительницу, ее дочь и знакомую. Женщинам удалось выбраться через окно.

Кострома, Наталья Рязанова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки