российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Саратовец изнасиловал полуторогодовалую дочь друзей

Суд в Саратовской области приговорил местного жителя к 14 годам 1 месяцу в колонии строго режима. 36-летнего мужчину признали виновным в насилии над полуторогодовалой девочкой, рассказали в управлении Следственного комитета по региону.

Семейная пара из Ершова разрешила знакомому пожить в их квартире, где они жили с сыном пяти лет и дочерью в возрасте года и семи месяцев. В ночь на 11 декабря супруги ушли в магазин, оставив знакомого присмотреть за детьми.

Обвинение доказало, что за время их отсутствия мужчина семь раз ударил девочку по голове и шее и совершил насильственные действия сексуального характера. Когда женщина увидела синяки на теле малышки, вызвала полицию и скорую. Девочку отвезли в больницу.

Согласно приговору суда, мужчина проведет 14 лет и 1 месяц в колонии строгого режима. А когда вернется, его свобода будет ограничена еще в течение года.

Напомним, в Новом Уренгое в ЯНАО мужчина два года периодически приставал к дочери своих друзей. Только на приеме у психолога девочка смогла рассказать о домогательствах.

Ершов, Наталья Рязанова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки