российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Двое мужчин отравились арбузом в Москве, один – в реанимации

Фото: Pixabay

В Москве двум мужчинам потребовалась медицинская помощь после того, как они съели арбуз. Один из пострадавших попал в реанимацию. Инцидентом заинтересовалась прокуратура. Надзорное ведомство взяло под контроль ход проверки, проводимой по факту происшествия.

По предварительным данным, 6 августа из хостела на улице Чечулина в одну из столичных больниц с признаками отравления госпитализирован 34-летний мужчина. Мужчина помещен в реанимацию.

«Со слов другого мужчины, также проживавшего в хостеле, накануне они купили арбуз, после употребления которого их самочувствие ухудшилось», – говорится в сообщении прокуратуры Москвы.

В ведомстве добавили, что Перовская межрайонная прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств госпитализации мужчины.

По данным телеграм-каналов, мужчинам стало плохо после того, как они попробовали арбуз, купленный на рынке. Они вызвали скорую помощь. Одного из них увезли в ГКБ им. Иноземцева с диагнозом «токсическое действие неуточненного вещества», пишет Baza. Сейчас специалисты устанавливают, из-за чего именно он отравился.

Москва, Наталья Петрова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках