российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

При взрыве в Бердянске ранен замначальника горГАИ

Фото: t.me/glava_brd

Взрыв прогремел в городе Бердянске Запорожской области, находящемся под контролем России. Пострадал замначальника городской Госавтоинспекции. Об этом сообщается в телеграм-канале мэрии Бердянска.

Взрыв произошел у оздоровительного центра «Криворожский горняк», где проживают беженцы из Мариуполя. «По предварительным данным, пострадал один человек – заместитель начальника ГАИ города Бердянска Александр Колесников», – говорится в сообщении.

Правоохранитель доставлен в городскую клиническую больницу с осколочными ранениями. Медики оказывают ему необходимую медицинскую помощь.

Судя по фото с места происшествия, по всей видимости, сработало взрывное устройство, которое было заложено возле служебного автомобиля Колесникова.

Член совета ВГА Запорожской области Владимир Рогов назвал произошедшее терактом, организованным украинской стороной. «Сегодня в очередной раз преступный киевский режим совершил покушение на жизнь мирных жителей освобожденных территорий», – написал он в своем телеграм-канале.

Напомним, 24 августа в Запорожской области в результате покушения погиб глава администрации поселка городского типа Михайловка Ивана Сушко. Чиновник получил тяжелые ранения в результате подрыва его автомобиля и умер в больнице.

Москва, Наталья Петрова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках