российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

В Казани многодетная мать избивала полуторогодовалую дочь

Жительница Казани стала фигурантом уголовного дела об истязании и неисполнении обязанности по воспитанию своей полуторагодовалой дочери. Малышке достались побои, а потом ее выставили на балкон, – рассказали в управлении Следственного комитета по Татарстану.

По версии следствия, несколько дней назад женщина избила маленькую дочь и выставила ее на балкон. Видеозапись происшествия появилась в соцсети и вызвала волну негодования интернет-пользователей. Прокуратура и следователи начали проверку инцидента.

Оказалось, жительница Казани воспитывает трех детей. Ведомство решило, что им небезопасно находиться рядом с матерью.

«Все трое детей находятся в безопасности: старший ребенок у бабушки, двое других – под присмотром в больнице. Семья состояла на учете в отделе по делам несовершеннолетних. Ведомство даст оценку действиям матери ребенка, а также работе органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних», – пояснили в прокуратуре республики.

СКР уже возбудил уголовное дело и теперь выясняет все обстоятельства случившегося.

Жительница Волгограда с двумя детьми попалась на систематическом избиении полуторогодовалой дочери. Побои заметили медики во время медосмотра и сообщили в полицию.

Казань, Наталья Рязанова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки