российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ХМАО совершил вынужденную посадку самолет «Сибири»

В Нижневартовске совершил вынужденную посадку самолет Ил-86 авиакомпании «Сибирь», летевший в Норильск. При вылете из Домодедово на взлетно-посадочной полосе были обнаружены остатки пневматика шасси, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Управления МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу. Как уточнили в МЧС, в это время из московского аэропорта взлетали три самолета, один из них Ил-86 рейсом Москва – Норильск. Работники аэропорта не смогли определить, какому самолету принадлежит остатки механизма шасси, так как одновременно взлетели три лайнера. В связи с этим экипажу было дано указание приземлиться в ближайшем приспособленном аэропорту для проверки, сообщили в МЧС.
В связи с тем, что аэропорт Норильска был закрыт по причине плохих метеоусловий, наземными службами было принято решение принять лайнер в аэропорту Нижневартовска. К этому времени все аварийные службы были приведены в готовность.
В 06:57 часов по местному времени самолет благополучно произвел посадку в нижневартовском аэропорту. При тщательном осмотре шасси приземлившегося самолета повреждений шасси обнаружено не было. Через час он вылетел к месту назначения. На борту Ил-86 находились 338 пассажиров, сообщили в пресс-службе окружного управления МЧС.

Нижневартовск, Ольга Панфилова

Нижневартовск. Другие новости 29.08.06

Японские браконьеры продолжают трепать нервы России. / Во Львовской области пенсионерка выпрыгнула из окна больницы. / Человеческая голова, обнаруженная на улице Львова, принадлежала россиянину. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках