российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 6 декабря 2025, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тело женщины нашли в диване в петербургской квартире

Следователи в Санкт-Петербурге начали расследование смерти уроженки Узбекистана. Тело женщины нашли в ящике дивана на съемной квартире, рассказали в городском управлении Следственного комитета.

Погибшую нашли 23 октября в квартире на проспекте Космонавтов, которую владельцы сдавали в аренду. На теле 28-летней женщины не было следов насильственной смерти, но следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Погибшую незадолго до смерти оштрафовали за нарушение режима пребывания в России и должны были выдворить из страны, узнал портал 78.ru. Квартиру она снимала вместе с земляком, который 12 октября улетел в Стамбул. По данным портала, мужчину объявили в розыск.

Ранее в северной столице рабочие нашли череп и кости при демонтаже старых труб.

Санкт-Петербург, Наталья Рязанова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Вы доверяете мессенджеру МАХ?

Голосовать!

В рубриках / Метки