российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Самаре взорван автомобиль лидера РПЖ – кандидата в мэры города

Вечером в четверг в Самаре взорван автомобиль одного из кандидатов на пост главы городского округа (мэра города) Виктора Тархова.

Сигнал о возгорании принадлежавшего Тархову автомобиля «Субару» поступил на пульт дежурного в 22:36, сообщили в управлении МЧС по Самарской области. Взрыв произошел около 21:00.

По свидетельству очевидцев, незадолго до взрыва Тархов и его охранник покинули автомобиль и вошли в ресторан на проспекте Ленина, 16, где у кандидата должна была состояться деловая встреча. Ни политик, ни кто-либо из очевидцев при пожаре не пострадал, однако машина Тархова сгорела полностью.

В Октябрьском РОВД Самары уточнили, что сотрудники пиротехнической службы пытаются установить причины взрыва на месте происшествия. Не исключается версия о взрыве топливного бака, передает «Интерфакс».

Пожар был потушен в 23:52. Территория места происшествия оцеплена сотрудниками милиции.

Выборы мэра Самары состоятся 8 октября. На пост главы города претендуют 18 кандидатов, в том числе и Тархов. Он является депутатом Самарской губернской думы и возглавляет областное отделение Российской партии жизни.

Самара, Ольга Панфилова

Самара. Другие новости 06.10.06

В Амурской области сгорели 36 вагонов с углем. / В Москве милиционеры расстреляли джип, предположительно принадлежащий депутату пермского ЗС Андрею Кузяеву (ФОТО). / Донбасс: Даже если пересажать всех руководителей шахт, новых трагедий не избежать. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках