Пассажир устроил дебош на борту самолета, совершавшего рейс из Москвы в Омск. Агрессивного мужчину связали, он потерял сознание и впоследствии скончался.
Инцидент произошел 21 июня, передает канал «112». 37-летний мужчина стал бегать по самолету и угрожать пассажирам ножницами. После этого он попытался ворваться в кабину пилотов.
Хулигана связали, чтобы он не причин никому вреда, а после того, как он успокоился, отпустили. Тогда мужчина и потерял сознание.
После приземления прибывшие на борт медики констатировали смерть нападавшего. Причина устанавливается. Проводится расследование.
Омск, Зоя Осколкова
© 2026, РИА «Новый День»


