российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вандалы осквернили могилу Бориса Пастернака

На могиле Бориса Пастернака в подмосковном Переделкино вандалы сожгли памятник, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

По словам директора музея Натальи Пастернак, это произошло еще в прошлые выходные, однако правоохранительные органы ничего не сообщили по этому поводу.
На надгробном памятнике были сожжены кладбищенские венки, в результате чего он был залит расплавленной пластмассой и закопчен.

Осквернению были подвергнуты и другие могилы. Вандалы сорвали с нескольких могил кресты и сломали несколько надгробий. Милиции пока не удалось разыскать злоумышленников. По мнению Натальи Пастернак, это сделал «кто-то из местных ребят».

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 09.11.06

Куницын призвал жителей Севастополя не пить воду до утра. / Источник: у администрации Севастополя нет данных анализов воды. / Обнаруженные в Дубоссарах боеприпасы не принадлежат ни одной из местных воинских частей. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках