российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске задержана цыганка, укравшая у Киркорова часы стоимостью 98 тысяч евро

В Новосибирске задержана цыганка, накануне похитившая у Филиппа Киркорова дорогостоящие часы, мобильный телефон и 2 тысячи долларов. Как сообщили в отделе информации и общественных связей ГУВД Новосибирской области, певец лишился личных вещей и денег, когда давал концерт в новосибирском цирке.

Как сообщают в ГУВД, во время концерта злоумышленница проникла в гримерную поп-исполнителя и похитили его личные вещи и деньги. В ее руки попал мобильный телефон Nokia, который Филипп Киркоров оценил в 15 тысяч рублей, часы Breguette стоимостью 98 тысяч евро и две тысячи американских долларов, сообщили в правоохранительных органах Новосибирска.

По горячим следам воровка найдена не была, и Киркорову пришлось улететь из Новосибирска. В городе для разрешения проблемы остались директор артиста и его отец Бедрос Киркоров, сообщает Новосибирский городской сайт.

Сотрудникам милиции удалось установить, что во время выступления певца в его гримерной находилась женщина. Когда ее заметили, неизвестная сразу скрылась. А уже спустя некоторое время после окончания концерта Филипп Киркоров обнаружил пропажу и сообщил в правоохранительные органы.

После происшествия городская милиция бросила значительные силы на поимку преступницы. Сегодня, 20 ноября около 15:00 оперативники угрозыска задержали подозреваемую в совершении преступления 22-летнюю цыганку, ранее уже судимую за кражу, сообщает ресурс Тайга.Info. При обыске у нее обнаружили и изъяли мобильный телефон. В данный момент оперативники выясняют, где находятся похищенные часы.

Вчера во время состоявшегося в новосибирском цирке концерта у Филиппа Киркорова из гримерки украли сотовый телефон и часы (стоимость телефона, по словам потерпевшего, 15000 рублей, стоимость часов марки Breguet 98000 евро).

Новосибирск, Ольга Панфилова

Новосибирск. Другие новости 20.11.06

В Крыму нашли гигантский белый гриб (ФОТО). / Трое человек погибло при крушении автобуса «Кишинев-Москва». / В Кишиневе совершено вооруженное ограбление банка. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках