российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Москвы застрелен совладелец «Спецсетьстройбанка»

Накануне около 10 часов вечера в Москве был убит совладелец и первый заместитель председателя правления «Спецсетьстройбанка» Константин Мещеряков. Банкира застрелили в центре столицы, во дворе дома №15 на улице Новосущевская.

По данным столичной прокуратуры, в Мещерякова стреляли два раза. Первая пуля попала бизнесмену в спину, после преступник сделал контрольный выстрел в голову и скрылся.

Прокуратура северо-восточного округа возбудила уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), передает РИА «Новости». Следствие рассматривает все возможные версии преступления, в том числе профессиональную деятельность банкира.

ООО КБ СССБ зарегистрирован в ноябре 1994 года, включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов.

За последние три месяца это уже третье по счету убийство банкира в Москве.

13 сентября совершено покушение на первого зампреда Центрального банка РФ Андрея Козлова. Он и его водитель погибли.

10 октября в подъезде собственного дома был застрелен генеральный директор отделения Внешторгбанка-24, бывший депутат Моссовета Александр Плохин.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 21.11.06

Отец новорожденного сына обвиняет харьковских медиков в халатности. / На «Запорожсталь» прибыла партия радиоактивного металла. / В Киеве ограбили работника центральной приемной президента Украины. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках