российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Балтийском море пропал российский рыболовный траулер

В Балтийском море терпит бедствие рыболовный траулер с бортовым номером 0212, при этом его местонахождение неизвестно, передает «Газета.Ru».

Как сообщили в среду в Морском спасательном координационном центре «Калининград», связь с экипажем ПТС-0212 (приемо-транспортное судно) оборвалась еще в понедельник. «Последнее судовое донесение от экипажа было получено 11 декабря в 20:00 по местному времени», – отметил представитель спасательного центра.

Судно должно было прибыть вечером 12 декабря в порт Светлый Калининградской области. В настоящее время поиск судна ведут два вертолета Морского спасательного координационного центра «Калининград». По словам представителя центра, поиск осложнен сильным ветром на море, достигающим 20 м/сек., а также «большим районом предполагаемого нахождения судна».

Судно ПТС-0212 принадлежит ООО «Балтрыбкомп», порт приписки – Санкт-Петербург. Экипаж траулера составляет 6 человек.

Калининград, Ольга Панфилова

Калининград. Другие новости 13.12.06

ДПНИ солидарно с «несогласными», но называет организаторов акции 16 декабря идеологическими врагами. / Лимонов: Марш несогласных пройдет от Триумфальной площади по Тверской к Кремлю, а не иначе. / У австрийцев на Урале украли 80 млн рублей. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках