российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Казани горел онкодиспансер, пострадавших нет

Пожарные потушили пожар в онкологическом диспансере Казани, сообщили в МЧС Татарстана. Пострадавших нет.

Первое сообщение на пульт дежурного МЧС поступило от очевидцев в 12:50. Возгорание произошло на втором этаже здания в кабинете бухгалтерии. Примерно через час пожар на втором этаже был потушен, однако огонь перекинулся на кровлю. Пожару был присвоен второй номер сложности. В его тушении было задействовано 16 единиц техники, около 60 спасателей МЧС, сотрудники милиции. В результате пожара выгорела кровля на площади 20 квадратных метров и второй этаж на площади 160 квадратных метров.

Городской онкологический диспансер Казани расположен на улице Батурина в центре города, у стен Казанского Кремля. Здание построено в начале прошлого века.

Казань, Ольга Панфилова

Казань. Другие новости 13.12.06

Тверской священник сам сжег свою семью?. / Насильник, сбежавший из колонии в Нижнем Тагиле, пойман. / Житель Киевской области случайно ранил прохожего, а затем пристрелил его. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках