российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ревнивая жена осталась без носа

Во время ссоры житель Перми откусил своей ревнивой жене нос, передает «Новый Регион» со ссылкой на газету «Твой день».

В последнее время Раиса Ч. стала замечать, что суженый, с которым они недавно отметили 30-летие совместной жизни, стал частенько пропадать у ее подруги.

– Я ему все и высказала, – рассказывает Раиса Евгеньевна. – Подавай, говорю, на развод, кобель! Он тут и взбесился. Начал кулаками размахивать. Потом схватил за голову обеими руками и вцепился зубами в нос.

52-летний Александр Петрович буквально вырвал с мясом носовой хрящ своей верной супруги. С криками боли несчастная бросилась к соседям за помощью. Приехавшая милиция застала «кусачего» мужа… мирно спящим на диване.

Раиса Евгеньевна написала заявление. Теперь у нее два важных события впереди: суд и операция. Пермские врачи будут пересаживать пострадавшей за любовь женщине кожу со лба.

Москва, Всеволод Ягужинский

Москва. Другие новости 19.12.06

В Донецкой области уничтожили 21 снаряд. / Причиной короткого замыкания на УВЗ стала птица или кошка. / В Запорожской области разразился кошачий скандал. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках