российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кабардино-Балкарии под завалами рухнувшего дома остаются люди

В городе Тырныауз в Кабардино-Балкарии обрушилась секция жилого трехэтажного дома. Как передает «Новый Регион» со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по республике Кантемир Давыдов.

«Сообщение об обрушении жилого 3-подъездного трехэтажного дома по проспекту Мира, 14, в городе Тырныауз поступило в 13.50 МСК от оперативного дежурного МВД», – сказал он. Давыдов уточнил, что обрушился второй подъезд жилого дома, в котором располагалось девять квартир.

«На 14.40 МСК из-под завалов были слышны голоса, однако пока неизвестно, сколько находится человек под завалами», – отметил руководитель пресс-службы.

В МВД по Кабардино-Балкарии сообщили, что, по предварительным данным, жертв нет. «Под завалами находится женщина с двумя детьми, с которой осуществляется голосовая связь», – уточнил представитель МВД, добавив, что жилой дом, в котором произошло обрушение, находился в аварийном состоянии.

На месте происшествия работают сотрудники пожарной охраны МВД и спасатели Эльбрусского поисково-спасательного отряда МЧС России. Из Нальчика выехали еще два отряда спасателей, а также сотрудники Центра медицины катастроф.

Место происшествия оцеплено сотрудникам милиции, которые обеспечивают эвакуацию жильцов, а также охрану имущества и общественного порядка.

Сотрудниками МВД оказывается психологическая помощь жильцам дома. Все спасательные работы ведутся во взаимодействии с сотрудниками МЧС по Кабардино-Балкарии.

Причины обрушения устанавливаются.

Нальчик, Всеволод Ягужинский

Нальчик. Другие новости 06.01.07

В аэропорту американского Денвера едва не столкнулись 2 самолета. / В Испании арестованы 28 торговцев кокаином. / На борту судна «Одиск» моряки отравились высокотоксичным газом. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках