российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Нью-Йорка столкнулись два самолета

В субботу в нью-йорском аэропорту имени Джона Кеннеди произошел досадный инцидент, передает «Новый Регион» со ссылкой на РИА Новости, которое цитирует агентство Ассошиэйтед Пресс.

Лайнер китайской авиакомпании «Эйр Чайна», на борту которого находились 238 человек, при маневрировании на рулежной дорожке задел крылом хвост самолета американской компании «Дельта», который стоял без пассажиров.

В результате инцидента никто не пострадал. Оба самолета отправлены на ремонт в сервисный центр. Причины ЧП в настоящее время выясняют специалисты Федеральной авиационной администрации.

Нью-Йорк, Всеволод Ягужинский

Нью-Йорк. Другие новости 07.01.07

В Свердловской области убит священник. / В испанской Стране басков массовые беспорядки. / В Гонконге обнаружен птичий грипп. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках