российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Столица Грузии погрузилась во тьму

Большая часть Тбилиси сегодня ночью осталась без электричества. По данным минэнергетики Грузии, это произошло из-за аварии на подстанции «Дидубе». Из-за короткого замыкания на подстанции произошел пожар, который удалось быстро потушить, передает ИА «Тренд» ущерб. Как отмечают энергетики, огонь нанес серьезный ущерб подстанции. Ремонтные бригады уже приступили к восстановительным работам. Предполагается, что подача электроэнергии будет возобновлена во второй половине вторника.

На работу метрополитена авария не повлияла, его удалось вовремя подключить к резервной сети энергоснабжения.

Тбилиси, Ольга Панфилова

Тбилиси. Другие новости 09.01.07

В Нижнем Новгороде избили пятерых студентов из Малайзии. / В Челябинске в новогодние дни без газа остались жители более 70 частных домов. / Южноуральские таможенники пресекли контрабанду продуктов питания и автомобилей. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках