российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Японии произошла утечка радиоактивной воды

На атомной электростанции на японском острове Хонсю зафиксирована утечка воды, содержащей радиоактивные вещества, передает «Новый Регион».

Утечка была выявлена еще накануне в ходе плановой проверки первого реактора станции. Радиоактивная вода попала на четырех работников станции.

Администрация компании уверяет, что инцидент не имел последствий ни для здоровья этих людей, ни для окружающей среды. Выхода радиации за пределы станции не произошло.

Одной из причин аварий на АЭС в Японии является возраст атомных реакторов. Срок эксплуатации большинства реакторов равен 30 годам.

Токио, Всеволод Ягужинский

Токио. Другие новости 15.01.07

Российские миротворцы подорвались на мине в Южной Осетии. / В Киеве чуть не сгорел мебельный рынок. / В Одесской области ищут упавшего за борт моряка. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках