российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Генеральный штаб армии Израиля обрел нового начальника

Новым начальником генерального штаба армии обороны Израиля назначен генерал Габи Ашкенази. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», соответствующее распоряжение подписали премьер-министр страны Эхуд Ольмерт и министр обороны Амир Перец.

Ранее генерал Ашкенази занимал пост генерального директора министерства обороны Израиля.

Премьер-министр Ольмерт обратился к заместителю начальника генштаба Моше Каплинскому с просьбой остаться на своем посту после назначения нового начальника, пишет газета Haaretz.

Прежний руководитель генштаба Израиля генерал Дан Халуц покинул свой пост в условиях критики его действий в ходе военного конфликта в Ливане летом 2006 года.

Иерусалим, Всеволод Ягужинский

Иерусалим. Другие новости 22.01.07

В Латинской Америке грядет новая боливарианская революция?. / Россия не рада появлению американских радаров в Чехии. / Грузия проведет переговоры по вступлению России в ВТО. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках