российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Житель Ирландии в одночасье стал миллионером

Житель города Килкенни, расположенного на юге Ирландии, выиграл рекордную сумму денег в лотерее.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», победитель, чье имя не разглашается, стал обладателем восьми миллионов 606 тысяч 212 евро.

Ирландец смог правильно угадать комбинацию из всех семи цифр. При этом он приобрел счастливый билет на бензозаправочной станции в родном городе всего за четыре евро, сообщает Прайм-тасс.

По данным Национальной лотереи, в течение трех часов до начала розыгрыша количество покупателей лотерейных билетов достигало трех тысяч человек в минуту.

Последний раз рекорд по джек-поту был побит накануне Нового года: тогда житель графства Уиклоу сделал себе новогодний подарок на сумму почти 7,5 миллионов евро.

Дублин, Всеволод Ягужинский

Дублин. Другие новости 01.02.07

В США будут контролировать действия популярных блоггеров. / Вайра Вике-Фрейберга не пустит «негров» на выборы. / Президент Латвии убеждает Сейм не препятствовать подписанию с Россией договора о границе. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках