российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Бритни Спирс в шоке от собственной лысины

Бритни Спирс побрилась наголо и сделала себе несколько татуировок.

Поп-звезда и бывшая жена Кевина Федерлайна очередной раз шокировала публику: проведя день в реабилитационной клинике по лечению алкоголизма, она отправилась в салон красоты и потребовала парикмахера сбрить ее длинные волосы. Хозяйка салона попыталась отговорить скандальную экс-певицу, однако Спирс не послушала советов, схватила машинку и принялась брить себя сама. А затем, взглянув на себя в зеркало, Спирс заплакала со словами: «Что скажет мама».

В довершение образа Бритни сделала две новые татуировки в знаменитом лос-анджелесском салоне Body&Soul Tattoo:«алые губы» на запястье и «черно-бело-розовый крестик» на бедре.

Локоны Бритни Спирс уже продаются на онлайн-аукционе eBay по 50 долларов за прядку.

Родные певицы обеспокоены ее поведением, которое может свидетельствовать о нервном срыве.

Лос-Анджелес, Ольга Панфилова

Лос-Анджелес. Другие новости 19.02.07

Индийский экспресс превратился в крематорий: десятки погибших. / Россель пригласил президента Чехии покататься на лыжах в уральских горах. / Польша решит судьбу ПРО США к 8 марта. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках