российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Директор американской школы продавал наркотики

Полиция американского штата Пенсильвания задержала директора средней школы, подозреваемого в распространении наркотиков, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным следствия, 50-летний Джон Акерра продавал метамфетамин прямо в своем кабинете в средней школе Нитшманн в Бетлехеме. Полиция обнаружила наркотик на столе директора, сообщает РИА «Новости».

Расследование нелегальной деятельности Акерры началось еще в начале февраля, когда полиция получила оперативную информацию. Директора школы арестовали после того, как он продал наркотики агенту полицейских.

Антинаркотическое ведомство не располагает данными о том, что директор школы продавал наркотики ученикам. Однако есть доказательства того, что он использовал свой кабинет для продажи метамфетамина после окончания занятий и по выходным дням.

Питтсбург, Всеволод Ягужинский

Питтсбург. Другие новости 03.03.07

Сконструированный американцами робот сам учится ходить. / Непризнанные республики рано или поздно придется признавать, считает российский политолог. / Швейцария названа самой привлекательной страной для туристического бизнеса. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках