российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В Словакии от взрыва на складе боеприпасов погибли два человека

В населенном пункте Новаки в Западной Словакии в пятницу произошел взрыв на складе боеприпасов. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», согласно предварительным данным, погибли два человека, пять человек получили тяжелые ранения, еще 42 – средней и легкой степени тяжести.

Здание склада взрывом было полностью снесено. На территории военного комплекса бушует пожар. Установлено, что взрыв произошел в помещении, где проводилась ликвидация ненужных для словацкой армии боеприпасов, передают Вести.ру.

Во время трагедии на территории склада и близ находящихся объектов находились только служащие комплекса, находящегося в собственности министерства обороны республики. Сила взрыва была такова, что его было слышать более чем на 10 километров. На месте трагедии находятся десятки бригад пожарных и спасателей.

Братислава, Всеволод Ягужинский

Братислава. Другие новости 03.03.07

Директор американской школы продавал наркотики. / Сконструированный американцами робот сам учится ходить. / Непризнанные республики рано или поздно придется признавать, считает российский политолог. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках