российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Швейцарские солдаты по ошибке завернули в Лихтенштейн

В ходе ночной тренировки 170 солдат армии Швейцарии заблудились и нечаянно вторглись на территорию соседнего Лихтенштейна. Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом сообщили международные информационные агентства.

Пройдя по территории иностранного государства около двух километров, военные обнаружили ошибку и повернули вспять. Армейское руководство поспешило принести властям Лихтенштейна свои извинения, которые были приняты.

В Лихтенштейне сообщили, что никто из жителей даже не заметил швейцарских военных. Учения не были боевыми, и, хотя солдаты имели с собой штурмовые винтовки, они были не заряжены. По словам командования армией Швейцарии, никто из солдат не понесет серьезного наказания, сообщает Росбалт.

Вадуц, Всеволод Ягужинский

Вадуц. Другие новости 03.03.07

Статуя Маргарет Тэтчер нервирует британцев. / В Словакии от взрыва на складе боеприпасов погибли два человека. / Директор американской школы продавал наркотики. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках