российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
В рухнувшем с моста автобусе погибли американские студенты

В городе Атланта автобус, перевозивший бейсбольную команду одного из университетов штата Огайо, упал с моста Нортсайд Драйв на трассу I-75.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», всего автобус перевозил 35 человек: 9 игроков бейсбольной команды были госпитализированы в тяжелом состоянии, шесть скончались на месте, 20 получили незначительные ранения.

В данный момент двое пострадавших находятся в операционной, еще один в реанимации – их состояние критическое, сообщил представитель Мемориального госпиталя Грэди доктор Леон Хейли.

Всего на месте аварии работаю девять пожарных расчетов. Трасса I-75 оказалась полностью перекрыта, передает РИА Новости.

Как следует из схемы аварии, автобус двигался по ряду, выделенному для транспорта высокой степени загруженности. Он поднялся на эстакаду и должен был свернуть направо на мост, чтобы проехать над трассой и съехать со скоростного шоссе, но не смог сбавить скорость и повернуть.

В результате он пересек в перпендикулярном направлении мост, протаранил ограждение и упал на трассу, пролетев при этом порядка 10-12 метров.

Фото Carpark.ru

Атланта, Всеволод Ягужинский

Атланта. Другие новости 03.03.07

Россия протестует против массовой выдачи румынских паспортов гражданам Молдавии. / Россия и Бельгия построят крупное газовое хранилище. / Жительница Белоруссии провела четверть века в туркменском рабстве. Читать дальше

© 2007, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках