российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
Янукович уходит в предвыборный отпуск

Накануне Виктор Янукович лично подтвердил, что будет участвовать в повторном голосовании второго тура выборов президента Украины. Кандидат заявил, что уходит в отпуск для ведения избирательной кампании. Виктор Янукович отметил, что основной угрозой для Украины является внутренний раскол и пообещал не допустить его. «Я буду над этим работать», – заявил Янукович.

«Единственное, о чем я прошу президента Украины, главу Верховной рады и народных депутатов – дайте доработать этому составу правительства до конца выборов», – сказал кандидат.

Янукович подчеркнул, что идет на выборы, потому что за него проголосовали миллионы людей Украины. Любое другое решение было бы несправедливым по отношению к моим избирателям. «В том регионе, где я вырос, трусость и предательство считается самым большим грехом», – подчеркнул он.

Кандидат в президенты назначил руководителем своего избирательного штаба депутата Верховной Рады Тараса Чорновила.

По материалам «Комитета избирателей Донбасса», NEWSru.com.

В мире. Другие новости 07.12.04

Янукович: на Украине не революция, а «политтехнология с участием спецслужб». / Освобождено американское консульство в Саудовской Аравии. / Абхазия: Хаджимба и Багапш продолжат переговоры. Читать дальше

© 2004, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках